Apartamento en San Salvador, Torre Casa 159
San Salvador, Departamento de San Salvador
ID # 3549
10 personas están viendo esta propiedad
Precio $675,000.00
Llega en
a tu visita, cortesía de Propi
3 habitaciones
2.5 baños
3 parqueos
163 m² totales
No amueblado
Sin línea blanca

Resumen
Moderno apartamento de 163.27 m² con excelente distribución: 3 habitaciones + cuarto de servicio, 2 baños completos, 1 baño social y 1 baño adicional en el área de servicio. Incluye parqueo (25 m²) y bodega (7 m²). Pet-friendly y ubicado en un complejo con amenidades premium: piscina, gimnasio, salón social, sky lounge, coworking, área de juegos infantiles, business box, planta eléctrica, cisterna y seguridad 24/7
Cisterna
Seguridad 24/7
Sky Lounge
Pet Friendly
Salón de usos múltiple
Disponibilidad
A partir de: 19/05/2026
Ubicación
Plan de pagos
Reserva
$500.00Arras
$67,500.00Restante
$607,000.00Total
$675,000.00Costos adicionales que debes tener en cuenta
Según regulación de la ley Salvadoreña
Derechos de registro del CNR
$4,252.50Impuestos de transferencia de bienes inmuebles
$19,392.86Honorarios de abogado
$540.00
Propi Estimate
Valor estimado de mercado
--