Logo
Logo propi

Somos una Proptech que busca democratizar el mercado de bienes raíces, creando oportunidades para todos los participantes con un servicio end-to-end a través de eficiencia y transparencia para propietarios, inquilinos, agentes y desarrolladoras.

Apartamento en San Salvador, Trelum

San Salvador, Departamento de San Salvador

ID # 3570

12 personas están viendo esta propiedad

Precio $380,000.00

Llega en a tu visita, cortesía de Propi

2 habitaciones

2 baños

2 parqueos

114 m² totales

No amueblado

Con línea blanca

Programar visita
Hacer oferta

Resumen

Descubre la experiencia de vivir en Trè Lum, un exclusivo condominio vertical de 15 niveles en el corazón de San Salvador. Este moderno apartamento combina lujo y funcionalidad con iluminación natural, acabados de alta calidad y vistas espectaculares al volcán. Ubicado en una zona de alta plusvalía, a pasos de más de 30 restaurantes, plazas, supermercados y wellness centers, ofrece conectividad inmejorable. Disfruta amenidades premium como Sky Dinner, Pool Deck, Spark & Gleam Gym, coworking y más. Cuenta con 2 habitaciones con A/C y baño propio, cocina equipada con línea blanca, sala-comedor integrados, área de servicio completa, bodega y 2 parqueos techados.

• Disponibilidad

    A partir de: 16/09/2026

    Ubicación

    Plan de pagos

    Reserva

    $500.00

    Arras

    $37,500.00

    Restante

    $342,000.00

    Total

    $380,000.00

    Costos adicionales que debes tener en cuenta

    Según regulación de la ley Salvadoreña

    Derechos de registro del CNR

    $2,394.00

    Impuestos de transferencia de bienes inmuebles

    $10,542.86

    Honorarios de abogado

    $304.00

Propi Estimate AI
    0