Síguenos

Casa en San Jose Villanueva, Residencial Miramar

San Jose Villanueva, Departamento de La Libertad

ID # 3575

9 personas están viendo esta propiedad

Precio $259,000.00

Llega en a tu visita, cortesía de Propi

3 habitaciones

2.5 baños

2 parqueos

163 m² totales

Resumen

Casa en Residencial Miramar, incluye aires acondicionados funcionando en las 3 habitaciones, cortinas blackout, cortina exterior en la terraza, calentador de agua central y mueble de bodega a la medida en melamina. Además, cuenta con mejoras como cochera techada, bodega en el área de cochera, malla galvanizada con recubrimiento verde en el jardín y corral de estructura metálica para mascotas. Ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y espacios adaptados para el día a día

• Areas verdes

  • Seguridad 24/7

  • Pet Friendly

  • Cochera

  • Disponibilidad

    A partir de: 25/05/2026

    Ubicación

    Plan de pagos

    Reserva

    $500.00

    Arras

    $25,400.00

    Restante

    $233,100.00

    Total

    $259,000.00

    Costos adicionales que debes tener en cuenta

    Según regulación de la ley Salvadoreña

    Derechos de registro del CNR

    $1,631.70

    Impuestos de transferencia de bienes inmuebles

    $6,912.86

    Honorarios de abogado

    $207.20