Antiguo Cuscatlán, Departamento de La Libertad
ID # 4168
5 personas están viendo esta propiedad
Llega en
a tu visita, cortesía de Propi
5 habitaciones
4.5 baños
4 parqueos
407 m² totales
No amueblado
Sin línea blanca

Casa de un nivel en venta en Residencial La Sultana, Antiguo Cuscatlán. Propiedad de 407.40 m² que destaca por su amplitud y excelente distribución, ideal para familias que buscan comodidad y espacios funcionales. Cuenta con habitación principal con walk-in closet y baño completo, 2 habitaciones junior con baño privado y 2 habitaciones adicionales con baño compartido, además de un estudio y baño social completo. Dispone de 2 salas, perfectas para recibir y compartir, así como terraza con jardín delantero y una acogedora terraza con jardín interior. Incluye glorieta, bodega y cisterna, brindando practicidad en el día a día. Sus 4 parqueos techados complementan esta propiedad ubicada en una de las zonas de mayor plusvalía y conveniencia.
Glorieta para eventos
A partir de: 14/05/2026
Reserva
$500.00Arras
$74,500.00Restante
$675,000.00Total
$750,000.00Según regulación de la ley Salvadoreña
Derechos de registro del CNR
$4,725.00Impuestos de transferencia de bienes inmuebles
$21,642.86Honorarios de abogado
$600.00
Apartamento
108
2
2
3
Apartamento
84
2
2
2
Apartamento
106
2
2
3
Apartamento
106
2
2
3