San Salvador, Departamento de San Salvador
ID # 4028
7 personas están viendo esta propiedad
Llega en
a tu visita, cortesía de Propi
3 habitaciones
2 baños
3 parqueos
120 m² totales
No amueblado
Sin línea blanca

Colonia San Francisco, con excelentes acabados y 120 m² de construcción, ideal para convertirlo en tu nuevo hogar o como inversión. Ubicado en tercer nivel, cuenta con 3 habitaciones: principal con baño privado, walk-in closet y aire acondicionado; 2 junior (una con A/C) que comparten baño. Ofrece cocina amplia con isla de cuarzo, sala espaciosa con balcón, jardín, y 2 parqueos. Se aceptan mascotas y permite Airbnb. El condominio dispone de gimnasio, salón de reuniones y área para barbacoa.
Sala de reuniones
Seguridad 24/7
A partir de: 14/05/2026
Reserva
$500.00Arras
$29,000.00Restante
$260,500.00Total
$290,000.00Según regulación de la ley Salvadoreña
Derechos de registro del CNR
$1,827.00Impuestos de transferencia de bienes inmuebles
$7,842.86Honorarios de abogado
$232.00
Apartamento
108
2
2
3
Casa
129
2.5
2
3
Apartamento
84
2
2
2
Apartamento
106
2
2
3