Logo
Logo propi

Propi LATAM S.A. · Licencia PJ 1554-2026

Corredores autorizados:

Alfonso Paredes (PN 5549) · Aidaliz Guiraud (PN 5491)

Somos una Proptech que busca democratizar el mercado de bienes raíces, creando oportunidades para todos los participantes con un servicio end-to-end a través de eficiencia y transparencia para propietarios, inquilinos, agentes y desarrolladoras.

Síguenos

Apartamento en Antiguo Cuscatlán, Portal Gran Canaria

Antiguo Cuscatlán, Departamento de La Libertad

ID # 1001

57 personas están viendo esta propiedad

Precio $320,000.00

Llega en a tu visita, cortesía de Propi

2 habitaciones

2 baños

2 parqueos

103 m² totales

Resumen

Hermoso apartamento con acabados de lujo en zona exclusiva y privada. El apartamento cuenta con dos habitaciones espaciosas, dos baños completos, espacio para sala, área para comedor, aire acondicionado, terraza con una hermosa vista; el condominio brinda amenidades como cine, gimnasio, coworking, sala de reuniones entre otros. Está ubicado en zona céntrica de Antiguo Cuscatlán a pocos minutos de supermercados, centros comerciales, gasolineras, restaurantes, bancos, entre otros.

• Terraza o balcón

  • Vigilancia 24 hr

  • Disponibilidad

    A partir de: 23/05/2026

    Ubicación

    Plan de pagos

    Reserva

    $5,000.00

    Arras

    $32,000.00

    Restante

    $283,000.00

    Total

    $320,000.00

    Costos adicionales que debes tener en cuenta

    Según regulación de la ley Salvadoreña

    Derechos de registro del CNR

    $2,016.00

    Impuestos de transferencia de bienes inmuebles

    $8,742.86

    Honorarios de abogado

    $256.00